Я хочу рассказать о том, как я познакомилась с компьютером и интернетом.
Когда появились компьютеры, мне хотелось научиться работать на компьютере, заходить в интернет, узнавать что новое.
И вот меня отправили на курсы пользователя ПК, я тогда ещё работала в детском саду. Я прошла эти курсы, получила самые первые необходимые знания.
Затем стала постепенно знакомиться с интернетом, научилась находить то, что мне нужно, общаться с друзьями в одноклассниках, скачивать песни. Но оказалось, что этого недостаточно.
Оказывается, что многие в интернете ещё и зарабатывают. Но предложений так много, что разобраться очень сложно. К тому же, чтобы о тебе узнали, нужно уметь себя рекламировать в интернете. А для этого необходимо уметь делать блоги, видеоролики, презентации. Я пробовала делать сама, но у меня не получилось.
И вот теперь, когда я учусь в школе «Успех internet pro100» я начинаю приобретать эти знания. Я хочу сказать большое спасибо Любовь Шишмарёвой, за то, что она пригласила меня в эту школу и помогает мне, если возникают вопросы.
Школа «Успех internet pro100» откроет для меня новые возможности, возможность зарабатывать в интернете и добиться новых успехов.
Если ты, дорогой мой друг, желаешь научиться всему тому, чему научилась я, то не раздумывай, регистрируйся и учись в нашей школе.



Мне очень понравилась статья Успехов!
ОтветитьУдалить