воскресенье, 18 августа 2013 г.

Я И ИНТЕРНЕТ.



     Я хочу рассказать о том, как я познакомилась с компьютером и интернетом.
     Когда появились компьютеры, мне хотелось научиться работать на компьютере, заходить в интернет, узнавать что новое. 
    И вот меня отправили на курсы пользователя ПК, я тогда ещё работала в детском саду. Я прошла эти курсы, получила самые первые необходимые  знания. 

     Затем стала постепенно знакомиться с интернетом, научилась находить то, что мне нужно,  общаться с друзьями в одноклассниках,  скачивать песни. Но оказалось, что этого недостаточно.

      Оказывается, что многие в интернете ещё и зарабатывают.  Но предложений так много, что разобраться очень сложно. К тому же, чтобы о тебе узнали, нужно уметь себя рекламировать в интернете. А для этого необходимо уметь делать блоги, видеоролики, презентации.  Я пробовала делать сама, но у меня не получилось.  

    И вот теперь, когда я учусь в школе «Успех internet pro100» я начинаю приобретать эти знания. Я хочу сказать большое спасибо Любовь Шишмарёвой, за то, что она пригласила меня в эту школу и помогает мне, если возникают вопросы.
  Школа «Успех internet pro100» откроет для меня новые возможности, возможность зарабатывать  в интернете и добиться новых успехов.  

   Если ты, дорогой мой друг, желаешь научиться всему тому, чему научилась  я, то не раздумывай, регистрируйся  и учись в нашей школе.

   

1 комментарий: