Я хочу рассказать о том, как я познакомилась с компьютером и интернетом.
Когда появились компьютеры, мне хотелось научиться работать на компьютере, заходить в интернет, узнавать что новое.
И вот меня отправили на курсы пользователя ПК, я тогда ещё работала в детском саду. Я прошла эти курсы, получила самые первые необходимые знания.
Затем стала постепенно знакомиться с интернетом, научилась находить то, что мне нужно, общаться с друзьями в одноклассниках, скачивать песни. Но оказалось, что этого недостаточно.

